В новой ленте под названием «Джек и Джилл» актеру Адаму Сэндлеру придется работать за двоих: он играет примерного семьянина и его сестру-близняшку. Но самое интересное, что напарником Адама по съемочной площадке станет испанец Сантьяго Сугера, которому досталась роль возлюбленного Джилл.

По данным oKino.ua, у себя на родине Сантьяго очень популярный и известный актер. Но для англоязычной публики именно «Джек и Джилл» откроет комедийный талант Сугера.

Режиссером новой картины, наполненной юмора и позитива, выступает Дэннис Дуган. Вместе с Сэндлером они работали в рамках пяти картин. Так, летом на экраны вышел фильм «Одноклассники», а весной зрители смогут оценить еще один плод их сотрудничества – ленту «Притворись моей женой».

Что касается Сантьяго Сегуры, то популярность пришла к актеру после сыгранной роли в комедийном триллере «День зверя». За два года до этого он снялся в картине «Операция «Мутанты» Алекса де ла Иглесиа.

Особый успех в Испании имел фильм «Торренте, глупая рука закона» с участием Сантьяго. В скором времени выйдет уже четвертая история о героя Торренте. Также актер показал свой талант на съемках «Печальной баллады для трубы» того же Алекса де ла Иглесиа, который был отмечен премией на Венецианском кинофестивале.