Российский актер Гоша Куценко снимется в американском блокбастере вместе с Анджелиной Джоли. Его пресс-секретарь сообщил, что Куценко выезжает в Америку готовиться к съемкам, о чем актер говорил еще летом на рок-фест ивал е "Эммаус", однако тогда эту информацию никто не воспринял серьезно. По словам Куценко, его пригласили сняться в масштабном голливудском фильме под рабочим названием "164". Он будет играть советского разведчика. Его герой хорошо танцует, поэтому в Штатах актер будет брать уроки танцев и английского языка.

- Гоша получил это предложение от друга - сценариста Владимира Дарко, который и познакомил его с американскими продюсерами, - рассказала пресс-секретарь Куценко Анастасия.

Она также отметила, что сейчас ведутся переговоры с женой Бреда Питта, актрисой Анджелиной Джоли.

- Анджелина, как и Гоша, сыграет спецагента. И между ними вспыхнет любовь, - прибавила представитель актера.

Как сообщается, в фильме будут постельные сцены при участии Куценко и Джоли. Девушка актера Ирина абсолютно не ревнует. Напротив, она очень рада за своего любимого и поедет с ним в США для поддержки.

- Гоша очень волнуется. Ведь Джоли - его любимая актриса, - сказала Анастасия.

Как выяснилось, Куценко берет с собой в США невесту не случайно. Актер запланировал пятидневный отдых с любимой.

Пара собирается остановиться у партнерши Куценко по фильму "Любов-морковь" Кристины Орбакайте и ее мужа Михаила Земцова, у которых есть большой дом в Америке, сообщает Комсомольская правда.