Тофер ГрейсУлыбка Моны Лизы»), Эмма РобертсКокаин») и Гектор ЭлизондоКрасивая жизнь») подписались на участие в романтической комедии New Line «День святого Валентина» (Valentine's Day). В проекте режиссера Гарри Маршалла уже принимают участие Энн Хэтэуэй, Джессика Бил, Брэдли Купер, Джессика Альба, Дженнифер Гарнер, Джулия Робертс, Эштон Катчер и Ширли МакЛейн.

По данным oKino.ua, в картине переплетутся несколько вымышленных (а может, для кого-то и реальных) историей, произошедших в Лос-Анджелесе на День всех влюбленных. Грейс сыграет разносчика почты в самом большом продюсерском агентстве города, который встречается с героиней Хэтэуэй. Робертс – которая впервые снимется в одном фильме со своей тетей Джулией – сыграет девушку-подростка, наконец-то решившуюся лишиться девственности со своим парнем. Элизондо сыграет мужа МакЛейн, уже который год изменяющего ей.
  
Черновую версию сценария написала Кэтерин Фьюгейт («Принц и я»), а Эбби Кон и Марк Силверштейн  («Обещать – не значит жениться») отполировали имеющийся текст и довели его до блеска.

Грейс, недавно сыгравший Венома в «Человеке-пауке 3», собирается сняться вместе с Анной Фэрис в комедии «Дети в Америке». Предыдущими работами Эммы Робертс стали картины «Сезон побед» и «Отель для собак», и совсем недавно она закончила съемки в картине Джоэля Шумахера «Двенадцать». Элизондо засветился в сериалах «Анатомия страсти» и «Дефективный детектив». Он снимался в каждом фильме Маршалла, и в третий раз поработает с Джулией Робертс  - в их общей копилке уже имеются картины «Красотка» и «Сбежавшая невеста».