Некоторые люди не учатся на своих собственных ошибках – к такой породе относится и красавица Милла Йовович. После участия в целых трех «Обителях зла» (Resident Evil) она все равно не может выбросить игровые сюжеты из своей головы. На этот раз наша бывшая соотечественница подписалась на съемки в киноадаптации очередной видеоигры «Clock Tower» - в паре с ней будет работать Бриттани СноуВыпускной», «Лак для волос»).

По сюжету отрицательный герой по прозвищу Человек-ножницы отслеживает ни в чем неповинных людей и убивает своих жертв наточенными – чем бы вы думали? - да, верно, ножнцами. Героиня Алиса Барон (которую и сыграет Британи) тоже становится целью маньяка, но девушка оказывается хитрой и живучей – она не только спасается от его острого оружия, но и раскрывает парочку семейных секретов.

По данным oKino.ua, съемки ленты должны начаться в ноябре, за сценарий отвечает неизвестный Эрик Поппен. Режиссерские обязанности возьмет на себя отец ленты «У холмов есть глаза 2» (The Hills Have Eyes II, 2007) Мартин Вайз. Складывается впечатление, что Милла просто обречена играть в этих переносах геймовых событий на большой экран. Но, будем надеяться, что это ее увлечение скоро пройдет.