Молодой американский актер Шайя ЛаБаф, на счету которого более 50 кинопроектов, подписался на новый фильм. Есть вероятность, что звезда «Трансформеров» примет участие в экранизации романа «Рога» Джо Хилла.

По данным oKino.ua, актер претендует на роль Ига Перриша. По сюжету книги девушка главного героя умирает у него на глазах. Спустя год после  трагичного случая, парень жутко напивается. Поутру он обнаруживает, что у него не только сильно болит голова, но и появились рога. Помимо внешних телесных изменений, парню стало присуще новое качество: при нем все люди стали говорить то, что у них на уме. Благодаря этому у Перриша появится шанс узнать, кто на самом деле убил его девушку: ведь главным подозреваемым является Иг.

Сценарист Кит Бунин займется адаптацией книги для экранов. Ранее Кит работал над сериалом «Лечение». Вакансия режиссера «Рогов» пока вакантна.

Как заменили киноманы, после серии удачных блокбастеров, Шайа ЛаБаф все больше интересуется фильмами более серьезных жанров. Так, недавно актера можно было видеть в финансовой драме «Уолл Стрит: Деньги не спят». Ожидается, что ЛаБаф примет участие в вестерне «Самый пьяный округ в мире» Джона Холлкоута.