По всей видимости, компания Marvel Entertainment нашла новый способ рекламировать новые проекты – они начали активно привлекать к промоушену будущих картин свои уже готовые ленты. Ранее сообщалось, что в блокбастер «Железный человек» вошьют пару эпизодов с Капитаном Америкой, теперь же поговаривают о том, что и готовящийся к выходу «Невероятный Халк» (The Incredible Hulk) станет своеобразной подводкой к фильму о самом Капитане Америке.

По данным oKino.org, в экранизации комикса о супергерое Халке – монстре, созданном в результате облучения – снимется Эдвард НортонБойцовский клуб», «Царство небесное»).

На фотографии, прикрепленной к новости о данном проекте Universal Pictures,  один из персонажей держит в руках пробирку с синей сывороткой, которая, по всей вероятности, и является тем самым средством для создания героя по имени Капитан Америка. Также появились слухи, что для превращения в Абоминейшена (Мерзость) персонажу Эмилю Блонски вводят зеленую гамма-сыворотку. Также сообщается, что в фильме о зеленом монстре генерал Тадеус Росс будет вести разговоры о проекте создания суперсолдата.  

Согласно более ранней информации, не только сюжет «Халка» будет связан с лентой «Капитан Америка» – новый фильм продвигается и через «Железного человека». Знаменитого героя комиксов Marvel в патриотическом облачении красно-сине-белого цвета можно заметить где-то на 90-ой минуте фильма, как раз когда Тони Старк пытается высвободиться из своего поврежденного костюма.    

«Невероятный Халк» режиссера Луи Летерье готовится стать очередным блокбастером из «летней» подборки компании Marvel Entertainment. Кроме Нортона, который также является одним из сценаристов ленты, в ней примут участие Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт, Роберт Дауни Мл. и Тим Блейк Нельсон. Картина, повествующая о самом начале истории Халка, выйдет на украинские экраны 12 июня.