Кэмерон Диаз собирается исполнить главную роль в комедии Warner Bros. «Bobbie Sue». Продюсером фильма станет Дональд Де Лайн, благодаря усилиям которого свет увидели «Золото дураков» и «Трое в каноэ».

В центре истории – женщина-адвокат, которая ищет своих клиентов среди людей, пострадавших при несчастных случаях и подбивает их обращаться в суд за справедливостью. Ее профессиональные навыки не остаются незамеченными в юридическом мире – вскоре она получает приглашение от солидной адвокатской конторы и начинает заниматься делом крупного клиента, обвиняемого в сексуальных домогательствах.
 
По данным oKino.ua, студия Warner приобрела сценарий Рассела Лея Шармана, Оуэна Эгертона и Криса Масса еще осенью. Сейчас Дэна Фокс («Однажды в Вегасе») доводит его до блеска. 

Последними проектами Де Лайна стали фильмы «Я люблю тебя, чувак» и «Типа крутой охранник». Сейчас он работает над «Yogi Bear» вместе с Карен Розенфельт. Диаз в ближайшее время должна появиться в драме студии New Line «Мой ангел-хранитель» с Алеком Болдуином и Эбигейл Бреслин.