Комедийный проект «Джек и Джилл», в котором уже прописался Адам Сэндлер, пополнился актрисой. На роль жены героя Сэндлера создатели ленты утвердили супругу Тома КрузаКэти Холмс.

По данным oKino.ua, актеру Адаму Сэндлеру предстоит поработать за двоих: Адам перевоплотится не только в главного героя, но также и в его сестру-близнеца. Для актера, известного участием в «Управлении гневом», «50 первых поцелуев», «Всё или ничего», «Джек и Джилл» станет интересным опытом.

Отметим, что режиссером картины выступит Дэннис Дуган, для которого это будет не первый опыт работы с Сэндлером. Напомним, что совместными проектами Дэнниса и Адама значатся ленты «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», «Одноклассники», «Не шутите с Зоханом».

Ходят слухи, что «Джек и Джилл» заинтересовал Аль Пачино – какая роль достанется актеру пока остается загадкой. Создатели намерены представить картину в прокат в ноябре 2011 года.

Что касается Кэти Холмс, то новыми фильмами актрисы значатся ленты «Не бойся темноты», «Лишний человек», «Романтики». На ее счету роли в таких картинах как «Бэтмен: Начало», «Здесь курят», «Телефонная будка».