О новом проекте Кэтрин Бигелоу «Тройная граница» известно не много, однако имена актеров звучат внушительно. Так, недавно стало известно, что Том Хэнкс интересуется ролью в грядущем фильме, а  вчера появилась информация о том, что Кэтрин ведет переговоры и с Джонни Деппом.

По данным oKino.ua, в картине всего пять главных мужских ролей. При этом Хэнкс и Депп могут сыграть тех двоих персонажей, на которых будет сделан особый акцент.

Известно, что проект о пограничной зоне Аргентины, Бразилии и Парагвае разрабатывался Кэтрин еще с августа 2009 года. Интересно, что задумка режиссера «Повелителя бури» не была поддержана властями Аргентины и Парагвая.

Так, по мнению Лиза Крамера, министра туризма, новый проект Бигелоу может оказать негативное влияние на экономику и без того проблемного региона. Аналогичного мнения придерживаются и аргентинские политики. Интересно, что такую позицию не разделяет Бразилия.

Отметим, что Джонни Депп очень заинтересовался возможностью сыграть в одном проекте с Томом Хэнксом. При всем желании, у актера не так много свободного времени. Однако для него роль в картине Бигелоу может стать проходным билетом на церемонию «Оскар».

Напомним, что в настоящее время Джонни Депп сконцентрирован на производстве телесериала «Мрачные тени», которым он занимается вместе со своим другом Тимом Бёртоном. В этом проекте для Джонни уготована роль вампира. Актуальным для Деппа являются съемки четвертых «Пиратов Карибского моря» - именно над ролью Джека Воробья сейчас трудится актер.