До начала съемок криминальной драмы «Тройная граница» у оскароностной Кэтрин Бигелоу осталось чуть больше девяти месяцев. В этот период режиссер «Повелителя бури» намерена выпустить малобюджетный триллер.

По данным oKino.ua, к новому проекту Кэтрин привлекла сценариста Марка Боала — именно его текст станет основой для триллера. Боал уже сотрудничал с Бигелоу в рамках производства «Повелителя бури». В настоящее время Кэтрин и Марк заняты разрешением вопросов финансирования их совместного проекта.

Триллер Бигелоу будет основан на реальных событиях, описанных в газетной статье. Зрители узнают о секретных операциях, а также о том, что за ними скрывается.

Возвращаясь к «Тройной границе» отметим, что в картине будет четыре главные мужские роли. Бигелоу планирует привлечь таких актеров как Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс и Уилл Смит. Известно, что на одну из ролей уже утвержден Том Хэнкс. Кроме того, Джонни Депп также заинтересовался возможностью сотрудничества с Бигелоу, однако съемочный график не позволяет актеру так быстро принять решение.