Недавно в проект под названием «Контрабанда» были определены исполнители главных ролей – ими стали Кейт Бекинсейл и Марк Уолберг. На днях к ним присоединились еще два актера: Бен Фостер и Джованни Рибизи.

По данным oKino.ua, Фостеру досталась роль брата героини Бекинсейл. Какой образ воплотит на экраны Рибизи, пока остается загадкой.

Напомним, что режиссером «Контрабанды» выступит Балтазар Кормакур. Фильм станет ремейком картины 2008 года под названием «Рейкьявик – Роттердам», в котором главную роль как раз и играл Кормакур. Балтазар перевоплотился в контрабандиста Кристофера, который решил завязать с криминальным прошлым. Брат его жены помог с новой работой, устроив героя Балтазара ночным сторожем. Но из-за неприятностей, возникших у родственника, Кристоферу предстоит в последний раз переступить черту законности.

Бена Фостера в скором времени можно будет увидеть в ленте Саймона Уэста «Механик». Его напарником по съемочной площадке стал Джейсон Стэтхэм.

Что касается Джованни Рибизи, то последним его проектом является «Аватар», где ему досталась роль главы корпорации по добыче анобтэниума. В 2011 году Джованни порадует зрителей участием в картине «Ромовый дневник».

Выход «Контрабанды», бюджет которой составляет 30 миллионов долларов», запланирован на весну 2012 года.