Похоже, что Голливуд без ума от Оливии Уайлд — ведь других объяснений популярности «Тринадцатой» из «Доктора Хауса» найти сложно. В подтверждение этому служит грядущий проект, в котором Оливия сыграет пару с Крисом Пайном.

По данным oKino.ua, речь идет о картине «Welcome to People» - режиссерском дебюте Алекса Куртцмана. Сценарист, известный созданием текстов к картинам «Легенда Зорро», «Звездный путь», «Трансформеры» решил попробовать свои силы в роли постановщика.

Фильм будет сниматься по сценарию, который Куртцман написал совместно с Роберто Орси. Им уже приходилось вместе работать над несколькими фантастическими проектами вроде «Трансформеров» и «Звездного пути» - теперь же кинодеятелям предстоит попотеть над семейным фильмом.

На главную роль Алекс пригласил Криса Пайна — актеру предстоит перевоплотиться в молодого бизнесмена. Герой Криса столкнется со смертью отца, в результате чего он узнает о том, что у него есть сестра. Исполняя последнее желание отца, парень познакомится поближе с жизнью девушки, которая оказывается алкоголичкой. Что касается Оливии Уайалд, то ей досталась роль возлюбленной героя Криса Пайна.

Оливия Уайлд в 2011 будет радовать зрителей с больших экранов фильмов «Ковбои против пришельцев», а также «Как по маслу» и «Перемена». А недавно киноманы смогли оценить актерскую игру Оливии в картинах «Три дня на побег» и «Трон: Наследие».