После церемонии «Оскар» у голливудских звезд было вдоволь времени на то, чтобы пообщаться друг с другом. Так после одной из вечеринок стало известно, что Квентину Тарантино в короткие сроки удалось создать сценарий к будущему вестерну.

По данным oKino.ua, автор «Убить Билла» и «Бесславных ублюдков» намерен через несколько месяцев развернуть производство новой картины.

По непроверенной информации лента будет называться «Ангел, Плохой и Мудрый» (The Angel, the Bad and the Wise). Именно к работе над таким проектом в ближайшем будущее приступит актер Франко Неро. Спагетти-вестерн будет посвящен Серджио Леоне, легендарному итальянскому кинодеятелю. Создатели картины намерены снять фильм, в котором гармонично будут сочетаться искрометный юмор и захватывающий экшн. Кстати, некоторые источники сообщают, что в ленте примет участие Кристоф Вальц, который внес свою лепту в «Бесславных ублюдков».

Справедливости ради отметим, что Тарантино приписывают ко многим проектам. Еще недавно режиссер вынашивал приквел к «Бешеным псам» и «Криминальному чтиву», посвященного братьям Вега. В глобальном плане Квентин намеревался взяться за жанр романтической комедии, показав зрителям многогранность таких картин.