На днях режиссер ленты «Невероятный Халк» (The Incredible Hulk) Луи Летеррье подложил сухих веточек в костер слухов о том, что компания Warner Bros. Pictures хочет спихнуть Брайана Сингера с поста режиссера фильма «Возвращение Супермена 2: Стальной человек» (Superman: The Man of Steel). Он заявил, что студия якобы пригласит его возглавить готовящийся сиквел. Но не успели эти слова пустить глубокие корни, как французский кинодел начал открещиваться от своих прежних заявлений.    

Он сказал, что его утверждение было неправильно понято журналистами – он совсем не хотел сказать, что именно ему предложили место режиссера. Тогда он просто отметил, что студия может обновить образ супергероя. Волей-неволей он сам стал причиной слухов – в своем интервью французскому киносайту режиссер бросил фразу следующего содержания: «Может, они уже пригласили меня «Супермена» снимать».  

Тем временем, по данным oKino.ua, его последняя работа «Невероятный Халк» останется без продолжения. Виной этому является тот факт, что данному проекту не удалось переплюнуть «Халка» Энга Ли 2003 года, который по все показателям стал финансово провальным.

За четыре недели проката картина с Эдвардом Норманом в главной роли смогла собрать около $127 млн. в США с перспективой сбора $135 мил. к концу проката. Предварительные подсчеты показывают, что новый «Халк» недалеко ушел от своего предшественника, принесшего своим создателям  $132,2 миллионов.