Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) была официально арестована по обвинению за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или под действием наркотиков и скрытие с места преступления за происшествие в мае 2007 года.

Актриса (21 год) добровольно обратилась в полицию Беверли Хиллз в четверг 19 июля и была официально арестована. Затем через час ее выпустили под залог в 30,000 долларов США. Звезду сопровождал адвокат.

Такая информация появилась на Web-сайте полиции Лос Анжелеса.
Сама процедура ареста произошла через несколько недель после аварии 26 мая. Келли Шпедден, офицер полиции Беверли Хиллс, рассказала People.com, что тогда Лохан только предъявили обвинения, так как она была ранена.

Ранним утром 26 мая Линдсей Лохан разбила вдребезги свой кабриолет Mercedes 2005 года выпуска. По информации oKino.org, той ночью она была на вечеринке в Голливуде в ночном клубе Les Deux.
Полиция сообщает, что после аварии Лохан пересела в другую машину и была доставлена в госпиталь в связи с многочисленными ранениями. Два человека, которые сопровождали актрису, остались целыми и невредимыми. Через два дня после ареста, Линдсей отправилась на лечение в реабилитационный центр “Обещания” (Promises Treatment Center) в Малибу. Это уже ее второй курс лечения в центре реабилитации менее чем за год. Там она провела 45 дней.

В полицейском участке девушку сфотографировали и сняли отпечатки звездных пальчиков, и уже назначена дата суда – 24 августа в Высшем Суде Беверли Хиллз.