У Линдси Лохан появились все шансы попасть в актерский состав драмы «Мачете» режиссера Роберта Родригеса, если, конечно, она не передумает. В своем интервью MTV режиссер бросил журналистам, что в новом проекте у него припасена неплохая роль для звезды «Дрянных девочек». Впрочем, это заявление официальным считать никак нельзя. «У нас есть крутая роль для нее, если она подпишется», - сказал автор «Города греха», но не отметил, что это за роль и проходила ли Лохан прослушивания.

По данным oKino.ua, лента «Мачете» должна появиться в прокате в 2010 году. Она станет расширенной версией ненастоящих трейлеров общей картины Родригеcа и Квентина Тарантино «Грайндхаус». Главным героем истории становится бывший мексиканский спецагент, который умеет очень искусно обращаться с холодным оружием. Днем он работает как обычный трудяга, а вот ночью разбирается с нечистым на руку сенатором штата.   

Режиссер Родригес в интервью отметил, что «съемки начнутся через пару недель», и студия «прямо сейчас» проводит кастинги актеров. Пока что официально роль есть только у Донни Трехо, но если верить слухам, в картине может появиться и Роберт Де Ниро.