Режиссер Луи Летерье, последней работой которого стала фантастическая «Битва Титанов», присмотрел для себя новый проект. Для компании Summit Entertainment постановщик поработает над картиной «Сейчас вы меня видите».

По данным oKino.ua, захватывающий боевик поведает зрителям историю агентов ФБР, дорогу которым перешла группа фокусников-иллюзионистов. Эти парни – специалисты по ограблениям банков, причем к реализации всех преступлений они подходят творчески. Очередная афера становится для них площадкой для нового представления.

К написанию сценария к фильму создатели привлекли автора «Принца Персии: Пески времени» Боаза Якина.

Напомним, что на счету Луи Летерье не так много режиссерских проектов, однако постановщик больше заботиться о качественной составляющей. Так, его дебютной работой стал «Дэнни Цепной пес» с Джетом Ли. За ней последовал «Перевозчик 2» с британской звездой Джейсоном Стэтхэмом, «Невероятный Халк» с Эдвардом Нортоном и Лив Тайлер. Последней его работой стала картина «Битва Титанов» с Сэмом Уортингтоном в главной роли. При бюджете в 125 миллионов долларов фильму удалось отвоевать почти полмиллиона в мировом прокате.