В ближайшее время стартует запуск съемочного процесса франшизы «Люди в черном 3». По словам режиссера картины, Барри Зонненфельда, зрители смогут увидеть в главных ролях полюбившихся Уилла Смита и Томми Ли Джонса.

По данным oKino.ua, продюсирующая компания Sony намерена представить фильм в мае следующего года. Но у студии остается чуть больше года, а это слишком маленький срок для снятия ленты такого масштаба. К тому же Sony планирует снимать «Людей в черном 3» в 3D-формате. Однако, если уже готов сценарий, то производство картины можно завершить в срок.

Напомним, что ранее сообщалось, что в новой части франшизы примет участие комедийный актер Саша Барон Коэн. Кроме того говорилось о том, что Уилл Смит не вернется в проект. После того, как Уилл все-таки согласился, продюсеры уговорили и Томми Ли – напарника Смита по картине.

В тоже время к ленте приписывали актера Джоша Бролина, прославившегося главной ролью в драме «Старикам тут не место». Именно он был основным претендентом на роль молодого агента Кея. Однако теперь можно с уверенностью сказать, что Джош не снимется в ленте Барри Зонненфельда.

Интересно, что лента «Люди в черном» родилась благодаря сценарию «Туриста», который создала Клэр Ното в начале 90-х. Известно, что в Голливуде никто не смог полностью перенести видение сценаристки на экран, поэтому фактически история инопланетянки так и не была произведена для зрительской аудитории.