Бывший Бэтмен Майкл Китон готовится променять свой супергеройский костюм на ослепительную улыбку кукольного Кена.

По данным oKino.ua, 56-летний Китон одолжит свой голос бойфренду Барби в «Истории игрушек 3» (Toy Story).       

Этой новостью с миром поделилась Джоди Бенсон – актриса давала интервью, посвященное выходу нового проекта «Русалочка: Начало истории Ариэль» ( Little Mermaid: Ariel's Beginning, The, 2008), в котором озвучила главную героиню Ариэль. Для Китона это будет уже второй опыт работы с анимационными лентами студии Pixar – именно его голосом говорил злодей Чика Хикс в «Тачках» (Cars, 2006).

Кроме того, Бенсон, которая озвучивала сразу двух Барби в «Истории игрушек 2», отметила в своем интервью, что ее наивный светловолосый персонаж снова появится в новом проекте Pixar'а. Она добавила, что Барби и Кен в мультике будут вести себя вполне пристойно – никаких поцелуев, только объятия.     

В американский прокат мультик выйдет не ранее 18 июня 2010 года. На этот раз игрушки попадают в детский садик после того, как их прежний хозяин Энди поступает в колледж. Режиссером «Истории игрушек 3» станет один из создателей второго проекта Ли Ункрих. В новой ленте мы услышим голоса Тома Хэнкса, Джоан Кьюсак, Тима Алена, Джона Ратценбергера, Уоллеса Шоуна, Неда Битти, Донаа Риклза, Эстелль Харрис  и других.