Тоби Магуайр подписался на ленту «The Details» - черную комедию, сценаристом и режиссером которой заявлен Джейкоб Эстес («Жестокий ручей»). По данным oKino.ua, съемки картины начинаются в августе в Сиэтле.

Вместе с Тоби в фильме сыграет Элизабет БэнксЗак и Мири снимают порно») – их персонажи (молодая семейная пара) будут пытаться справиться с трудностями быта и наконец-то решить для себя, почему им стоит сохранить брак. Их жизнь еще больше усложняется, когда на заднем дворе дома селяться жадные и хитрые еноты. У супругов становится еще больше поводов для ссор – ведь каждый из них имеет свой собственный взгляд на то, как нужно избавляться от пакостных животных.
        
Рэй ЛиоттаКокаин»),  Деннис ХейсбёртВысшая лига») и Анна ФрилСон в летнюю ночь») готовятся влиться в актерский состав картины, в котором, кроме Тоби и Элизабет, уже устроилась Лора ЛинниШоу Трумана») – она сыграет эксцентричную соседку. 

Магуайру эта роль досталась от Джеймса МакЭвойя, который вынужен был покинуть проект из-за накладок в рабочем графике. Тоби, давно уже обхаживающий эту картину, решил закончить эти съемки до того, как стартует производство «Человека-паука 4». Сэм Рейми планировал начать съемки «Паука» в начале 2010 года, поэтому Магайр должен успеть на всех фронтах. Также он готовиться к участию в картине «Братья» Джима Шеридана.