Стало известно, что Меган Фокс не будет сниматься в третьей части «Трансформеров». Режиссер ленты, Майкл Бэй, изменил сюжетную линию фантастической картины: у главного героя Шайи ЛаБафа появится новое увлечение вместо Микаэлы. Понятно, что к проекту будет привлечена новая актриса.

По данным oKino.ua, такой поворот событий не связан с той историей, когда Меган сравнила Майкла Бэя с Гитлером.

Кстати, в новых «Трансформерах», как и прежде, примут участие Кевин Данн и Джули Уайт. Им снова предстоит сыграть родителей главного героя. Также зрители увидят в картине Патрика Демпсиа, Кен Жонга, Фрэнсис МакДорманд и Джона Малковича.

Интересно, что в актерской карьере Меган Фокс фильм «Трансформеры» сыграл очень важную роль. Фактически, благодаря этой ленте актрису стали приглашать в интересные и перспективные проекты. Так, после Меган сыграла в хорроре «Тело Дженнифер», сценарий к которому написал Дьябло Коуди. В скором времени зрители могут оценить новую работу актрисы – ленту «Джон Хекс». Напарником Фокс по съемочной площадке был Джош Бролин.

Напомним, что впервые «Трансформеры» вышли на экраны в 2007 году. Приключенческой картине удалось заработать более 700 миллионов долларов. Продолжение франшизы, лента «Трансформеры 2: Месть падших» вышла в 2009 году. Ее успех в денежном эквиваленте составил 830 миллионов долларов.

Продюсированием третьей части «Трансформеров» займется Лоренцо Ди Бонавентура и Йен Брюс совместно со Стивеном Спилбергом.