Проходящий в Сочи «Кинотавр» поведал о новом проекте Тимура Бекмамбетова. Стало известно, что режиссер готовит перезапуск проекта Лео Габриазде «Колотилов». В оригинальной картине герой Константина Хабенского был тренером футбольной команды обычных дворовых ребятишек. Бекмамбетов же намерен экранизировать романтическую комедию о том, как двое молодых людей будут сражаться за сердце прекрасной девушки.

По данным oKino.ua, соперником Хабенского в этом нелегком деле станет Иван Ургант. А ту, которая сведет с ума сразу двоих парней, сыграет Милла Йовович.

Кстати, у проекта также обновилось название – «Выкрутасы». Интересно, что в скором времени зрители смогут увидеть стереоскопический трейлер к фильму. Съемочный процесс начнется совсем скоро – 22 июня текущего года.

По сюжету ленты, герой Константина Хабенского Слава Колотилов – учитель русского языка. Он встречает успешную москвичку Надю. Проведя семь дней совместных приключений, герои настолько сильно влюбляются друг в друга, что решают пожениться. Спеша на свадьбу в Москву, Колотилов оказывается на пути чиновника, который ставит ему условие: либо Слава идет тренировать детскую футбольную команду, либо ему вообще не вернут документы. Теперь судьба Колотилова будет зависеть от того, дойдет ли его команда до финала. Тем временем бывший возлюбленный Нади делает все для того, чтобы помешать счастью пары. Кому же отдаст предпочтение героиня Миллы Йовович и чем закончатся приключения Колотилова, зрителям станет известно в ноябре 2010 года.