Вложив душу в боевик «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», актриса Мишель Родригес решила немного отдохнуть от кинематографа.

По данным oKino.ua, помимо кинопланов, Мишель уделит время благотворительности. Родригес вступила в Общество охраны морской фауны, которое защищает китов и тюленей от охоты на них. Предполагается, что актриса уделит три месяца работе с Sea Shepherd Conservation Society.

Немного отдохнув и поработав на благо окружающей среды, Мишель приступит к фильму «Дом» Роберта Родригеса. В картине пойдет речь о доме престарелых с привидениями, а сюжет проекта будет строиться вокруг пожарного, который после очередного задания получил психологическую травму. «Дом» будет сниматься по сценарию, написанием которого занимался Эрик Веспе.

Пока остается открытым вопрос о том, сыграет ли Мишель в пятом «Форсаже». Слова актрисы относительно того, что зрители не увидели тела ее героини в четвертой части, можно расценивать как подтверждение предположениям. Другим возможным проектом для Родригес может стать «Аватар 2», однако даже самой актрисы пока неизвестны планы Джеймса Кэмерона.