В свое время «Джамп-стрит, 21» принес тогда еще начинающему актеру Джонни Деппу мировую популярность. Сейчас продюсеры решили вернуться к легендарного проекту, сделав из него обновленный телесериал.

По данным oKino.ua, на роль, которую 30 лет назад исполнял Джонни Депп, утвержден Ченнинг Татум. Его напарником по съемочной площадке станет Джона Хилл, известный по картинам «10 шагов к успеху», «Клик: с пультом по жизни», «SuperПерцы». Интересно, что Хилл также выступит в роли одного из сценаристов. Отметим, что на его счету совместная работа с Майклом Бэколлом в рамках адаптации комикса «Скотт Пилигрим против всех».

По мнению Дуга Белграда, главы студии Columbia Pictures, Джона Хилл отлично поработал над предстоящим проектом. Дуг подчеркивает, что созданный Хиллом текст идеально подходит для Ченнинга и самого сценариста.

К новому сериалу также будут причастны Фил Лорд и Крис Миллер, которые придадут ему свежего юмора. Зрители знакомы с ними по проектам «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», а также теленовеллой «Как я встретил вашу маму».

Сюжет сериала будет строиться вокруг команды из четырех молодых полицейских, которые работают «под прикрытием» в школе. Им предстоит бороться с преступностью среди молодежи.