Еще у одной знаменитой семейной пары Голливуда Наоми Уоттс (Naomi Watts) и Лива Шрайбера (Liev Schreiber) родился ребенок. Это знаменательное событие произошло в четверг 26 июля в Лос-Анджелесе.

Мальчику дали имя Александр Пит Шрайбер (Alexander Pete Schreiber). Несмотря на то, что роды актрисы были запланированы лишь через неделю, все прошло успешно. И мать, и новорожденный чувствуют себя отлично.

Предположения по поводу интересного положения Наоми появились еще год назад, когда некоторые газеты опубликовали ее фотографии с округлившимся животиком. Потом она сама подтвердила факт беременности, появившись на церемонии Оскар в красивом обегающем платье с корсажем, цель которого была скрыть ее пополневшую талию. Но факт оставался фактом и пара начала готовится к рождению ребенка. Шрайбер со своей стороны подтвердил новость в “Ночном шоу с Конаном О'Брайеном” ("Late Night With Conan O'Brien").

38-летняя Уоттс раньше была невестой Хита Леджера (Heath Ledger). Кстати, у него с Мишель Уильямс (Michelle Williams), звезда фильма “Горбатая гора” ("Brokeback Mountain"), тоже недавно родился ребенок. В этом фильме она играла вместе с Наоми Уоттс. Вот так вот все тесно переплетено в Голливуде.

Наоми начала встречаться с 39-летним Шрайбером в 2005 году. Недавно они вместе снялись в фильме “Разрисованная вуаль” (“The Painted Veil”). Но пока пара не раскрывает своих планов на будущее: будут они официально сочетаться браком, или нет, мы тоже пока не знаем.

Небольшая справка от oKino.org: Наоми сыграла в таких нашумевших фильмах как “Кинг Конг” ("King Kong"), “Звонок” ("The Ring"), “21 грамм” ("21 Grams"). Послужной список Шрайбера включает: “Манчжурский кандидат” ("The Manchurian Candidate"), “Крик-3” ("Scream 3") и римейк фильма “Омен” ("The Omen"). Также ему удалось заявить о себе в фильме “Любовь во время чумы” ("Love in the Time of Cholera").

Нам удалось узнать некоторые их карьерные планы на будущее. Наоми подписала контракт на съемки в следующей серии “Гарри Поттера”. Она сыграет роль матери злого мальчика Драко Малфоя – Нарциссу. Пока фильм находится в стадии разработки, но, надеемся, он появится в кинотеатрах уже в ноябре 2008 года. Последний фильм из эпопеи “Гарри Поттер и Орден Феникса” уже принес кинокомпании Warner Bros. 561 млн. долларов. Известно, что Наоми приступит к съемкам в серии “Гарри Поттер и принц-полукровка” не ранее сентября. По ее словам, она невероятно счастлива стать частью столь успешного кинопроекта.