Личная жизнь Дженнифер Энистон является предметом постоянных споров и сплетен. Поговаривают, что ее бывший муж Брэд Питт не доволен выбором бывшей жены и просит оставить избранника, британского манекенщика Пола Скулфора, который очень похож на Питта. Это только слухи, но вот, что Анистон до сих пор остается партнером в продюсировании компании Бреда Питта " Plan B", это факт.
Теперь Дженнифер снимается не только в кино, но и пробует себя в роли продюсера. Она занимается проектом Бреда Пита "Убийсто Джесси Джеймса". Несмотря, что бывшие супруги разведены, это не мешает им работать вместе.

Новая продюсерская работа Дженнифер "Goree Girls" о жизни техасских женщин - заключенных. По сценарию женщины основали группу в 40 годы. Фильм основан на реальных событиях о 8 женщинах-заключенных, которые отбыли срок в тюрьме Goree Prison в Техасе. Развязка фильма, как всегда сказочная, женщин освобождают по амнистии, потому что их творчество находит отклик в сердцах миллионов людей.

Деннифер начала работу над проектом, когда узнала из техасских журналов о группе с названием "О где же ты, сестра!". Фильм будет снят на студии Dream Works и выпущен в 2008 году.