Оуэн УилсонМарли и я») озвучит одного из героев в экранизации комикса «Мармадьюк» (Marmaduke). Проект, которым занимается студия Fox, будет сочетать в себе живую игру актеров и компьютерную графику.

Теперь, с приходом Уилсона, актерский состав уже полностью укомплектован, и теперь проект можно запускать в производство. Правда, пока что неизвестно, кого будет озвучивать актер. По данным oKino.ua, готовый продукт уведет свет уже в июне 2010 года.   

В ленте, которую режиссирует Том Дей рассказывается о семье Вислоусов, которые переселяются из Канзаса в Оранж и берут на новое место своего пса по кличке Мармадьюк — не слишком аккуратную дворнягу, повсюду сеющую неразбериху. Главному герою доведется участвовать в местных разборках породистых собак и «дворян», влюбиться d одну чистокровную красотку и пережить ее немилость.

Джуди Грир, Ли Пейс и Уильям Х. Мэйси исполнят «человеческие» роли, а озвучивать животных будут Эмма Стоун, Джереми Пивен, Рон Перлман, Кристофер Минц-Плассе, Стэйси Фергюсон, Стив Кугэн и Джордж Лопез.