Режиссер Брэд Бёрд пригласил в четвертую часть франшизы «Миссия: невыполнима» актрису Паулу Паттон. Зрители знакомы с Паулой по фильмам «Сокровище» и «Зеркала».

Известно, что создатели новой серии саги намерены представить совершенно другой продукт в сфере киноискусства. Фактически, ожидается тотальное обновление привычного бренда.

По данным oKino.ua, актриса Паула Паттон воплотит на экраны образ молодой шпионки, которая является напарницей главного героя – Итана Ханта. Паттон участвовала в таких фильмах как «Правила съема: Метод Хитча», в проекте Тони Скотта «Дежавю», в ленте «Моя жизнь в Айдлвайлде». В борьбе за центральную женскую роль в четвертой части франшизы, актриса обошла таких конкуренток как Кристин Кройк и Лорен Джерман.

Напомним, что недавно стало известно об участии в проекте Брэда Бёрда Джереми Реннера. Роль в «Повелителе бури» принесла актеру номинирование на «Оскар».

Осень станет для четвертой «Миссии: невыполнима» временем запуска производства проекта. Когда фильм выйдет на большие экраны, пока точно не известно.