Руанда еще долго будет ждать помощи от Пэрис Хилтон (Paris Hilton). В заявлении от филантропической организации прозвучало, что в связи с изменившимися планами Пэрис отложила свою поездку в Руанду.
Представитель организации отказался комментировать подобные действия.

Ожидалось, что знаменитость, которая пообещала использовать свой звездный статус в целях помощи бедным, соберет чемоданы и поедет в нищую африканскую страну в следующем месяце. Она обещала почтить своим присутствием школы и больницы. «Я боюсь. Мне стало известно, что подобные поездки действительно очень опасные», рассказала Хилтон журналу Newsweek в начале месяца. «Я еще никогда так не путешествовала».

Хилтон объявила о своей самопожертвующей миссии в сентябре после 23-дневного пребывания в тюрьме за вождение в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

«В Лос Анджелесе много плохих людей. Меня это устраивало, пока вся моя жизнь была посвящена только вечеринкам и шоппингу, но когда появилось время подумать, я почувствовала внутри пустоту. Сейчас у меня есть мечта – оставить свой след на земле», плакалась звездочка репортеру журнала.

Не знаем, удастся ли оставить Пэрис след в образе матери Терезы, но как пьяная дебоширка она уже много наследила.