Наследница собралась уехать на край света, то есть в Руанду. Пэрис Хилтон (Paris Hilton) решила доказать всем, что она придерживается своих после тюремных обещаний. Сейчас светская львица собирается уехать из Голливуда в Африку и там заботится о бедных и обездоленных.

“Я уезжаю в ноябре, после окончания запланированных съемок”, рассказала Пэрис oKino.org. “Там люди ждут помощи, и я чувствую, что своим приездом и привлеченным вниманием смогу им помочь”. Посетить Руанду звезду пригласил Скот Лазерсон, представитель миссионерской организации, которую он основал в 2006 году, что б мотивировать богатых бизнесменов и знаменитостей помогать обездоленным детям и бедным семьям.

Пэрис собирается посетить не только Руанду, а “много бедных стран, где остро стоит проблема детей. Я могу сделать много добра даже простым привлечением внимания к этим проблемам”.

Тем временем, Пэрис очень занята на съемках последнего фильма со своим участием: “Генетическая опера” ("Repo! The Genetic Opera"), и при этом не забывает еще и появляться на светских вечеринках.