Наконец-то oKino.org узнал подробности об ожидаемом фанатами и кинолюбителями фильме “Невероятный Халк” (The Incredible Hulk).
Сценарий, написанный Эдвардом Нортоном, описывает будущее главного супер-героя во вступительных кадрах картины. Все начинается с того, что доктор Брюс Баннер проводил исследования в Бразилии, попал под гамма-облучение, и превратился в большого зеленого парня.

Он отправляется в бега, чтобы найти средство, которое позволит ему вернуться в человеческий облик. Генерал Росс определяет его местонахождение и начинает охоту вместе с Эмилем Блонски, злым агентом КГБ. Вместе они хотят вернуть его в США и лечить. Будет большая битва межу Халком и военными во главе с Россом, в которой ранят Бэтти, но верный возлюбленный спасает ее.

Они встречаются с доктором Стерном, который пробует лечить Баннера, вернуть ему человеческий облик. Но облегчение Баннера длится недолго, появляются военные и хватают его. Все становится еще хуже, когда вламывается Блонски и требует, что б Стерн вколол ему ДНК Баннера. Но тот немного переборщил с дозировкой и он превратился в монстра, обладающего большими размерами и силой, чем сам Халк. Однако он потерял способность возвращать себе человеческий облик, тем самым превратился в Мразь.

Кроме того, создатели картины сообщают, что там будут смешные и яркие моменты, которыми сможет насладиться зритель. Обязательно вскоре сообщим вам новую информацию.