В мультфильм «All Star Superman» приглашена Кристина Хендрикс – актрисе предстоит озвучить возлюбленную главного героя, персонажа по имени Лоис Лэйн.

По данным oKino.ua, в основу проекта будут положены комиксы о Супермене, которые выходили в печать с 2005 года по 2008 год. В центре сюжета –  молодой парень по имени Кларк Кент. Во время спасательной операции, когда на кону стояла жизнь ученых, проводивших исследования возле Солнца, главный герой получил большую дозу радиации. Теперь у него начинают проявляться сверхспособности, однако цена за это слишком высока – Кларку остается жить всего год. Узнав об этом, главный герой решается открыть девушке Лоис Лэйн правду – Кент рассказывает, что он и есть супергерой.

Известно, что озвучкой Кларка займется Джеймс Дентон, известный по фильму «Без лица». Также в ленте будет слышан голос Энтони ЛаПалья, которому достался главный антагонист мультфильма – Лекс Лютор. Кстати, сценаристом «All Star Superman» выступит Дуэйн Макдаффи, написавший текст к сериалу «Лига справдливости» и выступивший в качестве его продюсера.

Что касается Кристины Хендрикс, то с этой актрисой зрители знакомы по сериалу «Безумцы». Также она принимала участие в таких многосерийных проектах как «Скорая помощь», «Светлячок», «Ангел».  В этом году Кристина была признана самой красивой женщиной планеты по мнению журнала  Esquire.