Джастин Лин, постановщик лент «Тройной форсаж: Токийский Дрифт», «Форсаж 4» и «Форсаж 5: ограбление в Рио» сейчас работает над шестой частью из серии, а заодно строит планы на будущее. И это самое будущее постановщик решил слегка разнообразить.

По данным oKino.ua, следующим проектом Лина после «Форсажа 6» будет романтическая комедия, основанная на пьесе американского драматурга азиатского происхождения Дэвида Генри Хвана «Китайский английский».

Хван знаменит в основном благодаря пьесе «М. Баттерфляй», удостоенной престижной премии Тони и воспроизведенной на Бродвее огромное количество раз. На Бродвее Джастин Лин и увидел впервые «Китайский английский».

Драматург дал добро на перенесение пьесы на большие экраны, а также согласился написать сценарий будущего фильма и спродюсировать его совместно с Лином.

В центре сюжета – американский предприниматель. Его бизнес – производство вывесок. Он приезжает в Китай, чтобы заключить выгодную сделку, однако постепенно становится ясно, что разница культур сильно влияет на его действия.