Николас Столлер, снявший парочку комедий с Расселлом Брэндом – «В пролете» и «Звездный эскорт», планировал приступить к комедии о секс-пленке еще прошлой осенью. Однако теперь у фильма новый режиссер.

По данным oKino.ua, так как проект до сих пор не сдвинулся с места, студия перепоручила его Джейку Кэздану, на чьей совести «Училка» и сериал «Новенькая».

На главные роли претендовали Джейсон Сигел и Риз Уизерспун. Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» контакт подписал, а вот Уизерспун – нет. За сценарий ответственна Кейт Анджело.

В центре сюжета глава семейства, которому удается избавиться от отцовских обязанностей на ночь, и он предлагает жене развлечься и записать все на камеру. Утром супруги обнаруживают, что пленка исчезла. Теперь во что бы то ни стало, им надо найти ее, попутно выяснив, кому и зачем она понадобилась. На Кэздана возлагают большущие надежды, во-первых, как на сына своего отца, а во-вторых, как на создателя фильма, который при бюджете в скромных $20 млн, собрат в прокате более $216 млн. Вот такая непростая «Училка».