Райан РейнолдсПредложение») сыграет роль в «Зеленом Фонаре» - проекте студии Warner Bros., который станет экранизацией известного комикса. В режиссерское кресло усажен Мартин КэмпбеллКазино Рояль»). Сейчас компания определяется с составом актеров, а вот в непосредственное производство фильма начнется в январе, когда стартуют съемки.  

По данным oKino.ua, Warners и Кэмпбелл выбирали между Брэдли КуперомМальчишник в Вегасе»), Джаредом ЛетоБойцовский клуб») и Рейнолдсом, и в итоге решили остановится на последнем.
Сценарий для картины в соавторстве написали Грег Берланти, Майкл Грин, Марк Гуггенхейм, первый из них также будет занят в продюсировании проекта.

Совсем недавно Рейнолдс сыграл роль Дэдпула в картине «Люди Икс: Начало. Росомаха»  - актеру она настолько удалась, что студия-производитель решила снять продолжение, в котором бы Райану досталось главное место. Также он  отметился в мелофильме с Сандрой Буллок «Предложение» - этот проект уже принес своим создателям 100 миллионов долларов.

В планах молодого актера значится роль в инди-драме «Погребенный («Buried»), съемки которого в ближайшее время начнутся в Барселоне.