Студия Warner занялась подготовкой обновленной истории о музыканте-алкоголике, поглощенного опекой и любовью к молоденькой певице. Основной претендент на главную роль – Рассел Кроу, пассию которого должна сыграть Бейонсе Ноулз.

Звезде «Гладиатора» (Gladiator) еще не было сделано окончательное предложение, от которого он не сможет отказаться. Тем не менее, проверенные источники утверждают, что Warner ставит именно на Рассела.

Относительно талантливой R&B исполнительницы, именно Бейонсе приписывают к «Звезда родилась» (A Star Is Born), к тому же, чернокожая поп-дива проявляет особый энтузиазм.

По данным oKino.ua, мюзикл «Звезда родилась» впервые появился на экранах в далеком 1937 году. В нем раскрывалась история прекрасной скарлетки, голливудская карьера которой состоялась благодаря зависимому от алкоголя престарелому актеру. Его слава осталась в прошлом, но огромная симпатия к девушке стала свежим глотком жизни. Фильм был отмечен Академией и получил «Оскар» за лучший сценарий. В 1954 году Джордж Кьюкор обратился к этой истории, отдав главную роль непревзойденной Джуди Гарлэнд. Картина получила три «Оскара». Третья постановка «Звезда родилась» состоялась в 1976 году, когда к истории присоединились Крис Кристофферсон и Барбара Стрейзанд в качестве главных героев. 

Новую версию киноленты будет снимать режиссер Ник Кассаветис, с которым уже ведутся переговоры.