Рейчел Ли Кук (Rachael Leigh Cook) решила вернуться к своему любимому жанру романтической комедии. Она сыграет в главной роли в картине “Золотая дверь” ("The Golden Door") вместе с Сарой Ремер, звездой фильма “Паранойя” ("Disturbia"). По данным oKino.org, релиз фильма назначен на 2008 год.
Также в актерском составе заявлены реппер Снуп Догг (Snoop Dogg) и Джозеф Крос (Joseph Cross). С ними сейчас завершаются переговоры по поводу участия в фильме.
Главный герой фильма – прилежный ученик, который вынужден бросить школу после смерти отца в результате нелепого несчастного случая во время игры в гандбол. Дядя берет его под свою опеку и находит работу швейцара в элитном доме на Манхэттене. Вскоре парень начинает крутить роман с одной из юных жительниц дома (Ремер).
После подписания всех контрактов, Кросс сыграет роль студента-швейцара, а Догг его матерого сотрудника, который будет запугивать новачка и учить всем премудростям работы. Кук согласилась сыграть сестру горе-студента и будет совсем не против его романа, чего не скажешь о матери девушки – она будет просто в шоке.
Работа над картиной начнется 4 сентября этого года в маленьком городке Спокейн (Вашингтон), Режиссером будет Дэвид М. Розенталь.