Новым проектом с участием актрисы Рейчел МакАдамс станет картина режиссера Майкла Сакси – «Клятва». Напарником Рейчел по съемочной площадке станет Ченнинг Татум.

По данным oKino.ua, в основу фильма положена реальная жизненная история супругов Карпентер. Сюжет оригинальной книги, написанной главными героями, рассказывает о том, как свадебные клятвы молодоженов были подвергнуты испытанию на прочность. По пути к родителям супруги попадают в автокатастрофу, в результате которой Крикитт получила тяжелую черепно-мозговую травму и впала в кому на 21 день. У Кима были сломаны ребра.

Врачам удалось спасти женщину: спустя три недели она очнулась, но из ее памяти были стерты два последних года жизни. В течение последующих трех лет Ким заново влюбил в себя свою единственную, а также сделал ей предложение. Крикитт ответила согласием.

Интересно, что вопрос экранизации написанной супругами книги, находился в поисках ответа последние десять лет. Вначале даже говорилось, что в фильме примет участие Джулия Робертс. Сейчас инвестированием «Клятвы» занялась компания Spyglass Entertainment.

Написанием сценария, а точнее его переписыванием, займется Майкл Сакси. Съемочный процесс начнется в конце лета текущего года.

Напарник Рейчел, Ченнинг Татум, известен зрителям по фильму «Дорогой Джон». Скоро выйдет на экраны его новая работы «Орел Девятого легиона». В настоящее время актер задействован в комедии Рона Ховарда «Обманщики».

Молодая актриса Рейчел МакАдамс готовится к съемкам нового «Шерлока Холмса». Летом ей предстоит посетить Париж, где ее ждет Вуди Аллен для участия в его новой комедии.