В скором времени киноманов ожидает продолжении франшизы «Росомаха». На днях Кристофер МакКуорри завершил написание сценария к фильму, который создавался с августа 2009 года. Однако, кто станет режиссером картины о Логане пока не известно. По предварительным данным съемки ленты стартуют в январе следующего года.

Напомним, что история экранизированной «Росомахи» началась с комиксов 80-х годов, главным автором которых является Фрэнк Миллер. В новой картине герою Хью Джекмана придется отправиться в Японию, где его ждут очередные приключения. Инсайдеры признаются, что на выходе сценарий МакКуорри получится вовсе не таким, какие его ожидали увидеть. Тем не менее, зрители познакомятся с красивой историей, которая совершенно не похожа на первую часть.

По данным oKino.ua, главный герой Логан  откроет для себя новую любовь. Романтические чувства вспыхнут к красавице из страны восходящего Солнца. Предполагается, что покорительницей сердца Логана станет японка Марико Яшида. Именно такого мнения придерживаются фан-сайты. Марико – дочь главы криминального японского клана. У отца возлюбленной Логана также был сын, известный как Серебряный Самурай. По истории «Росомахи» Марико раньше была возлюбленной героя Хью Джекмана, но отец принудил ее связать себя брачными узами с авторитетным бандитом.