Сальма Хайек, Майя РудольфКомпаньоны») и Колин КуиннТрое мужчин и младенец») подписались на пока что безымянный фильм режиссера Дэнниса Дугана, который будет сниматься под эгидой студии Columbia Pictures. В актерском составе уже обосновались Адам Сэндлер, Роб Шнайдер, Кевин Джеймс, Крис Рок и Дэвид Спейд.

Героями фильма станут пять бывших одноклассников, которые собираются снова через 30 лет после выпуска. Их встеча происходит на праздник – в день Независимости США. Хайек сыграет жену персонажа Сэндлера, а Рудольф станет экранной супругой Рока.   
 
По данным oKino.ua, начало съемок картины намечено на это лето. Сценарий для будущей комедии подготовил Сэндлер на пару с Фредом Вулфом, написавшим текст для фильма «Дикки Робертс: Звездный ребенок». 

Лента станет настоящим воссоединением звезд популярного американского шоу «Прямой эфир в субботу вечером» (Saturday Night Live) канала NBС. Украинский зритель знаком с этим проектом только понаслышке, а вот американцы с 1975 года просто души в нем не чают. Продюсировать ленту будет компания все того же Сэндлера Happy Madison. В рабочем графике Хайек также значится возвращение в сериал «30 Rock». Также совсем скоро на большой экран должна выйти картина Пола Вайца «Цирк уродов» (Cirque du Freak), где Сальма появится в роли бородатой женщины.