Оскароносная голливудская актриса Сандра Буллок приняла приглашение от постановщика «Предложения» Энн Флетчер сняться в ее новом фильме. В стенах студии Warner скоро родится еще один перспективный проект, над которым потрудятся Памела Фальк и Майкл Эллис.

По данным oKino.ua, текст к новой ленте от сценаристов «Свадебного переполоха» пришелся по душе студийным боссам Warner. О грядущем проекте известно не много: он будет чем-то похож на «Незамужнюю женщину» и «Лихорадку субботнего вечера».

По-видимому, главной героине предстоит пережить развод, а также принять новую жизнь, в которой она будет сама по себе. Не исключено, что женщина найдет себе интересное хобби, например, танцы, с помощью которого сможет открыть другую себя. Однако эти догадки построены лишь на сопоставлении «Лихорадки» и «Незамужней женщины», а что за сюжет в голове Энн Флетчер — пока остается загадкой.

Напомним, что Сандра Буллок недавно получила предложение от Альфонсо Куарона – режиссер готов был взять актрису на главную роль в проекте «Гравитация». Однако Сандра не согласилась сыграть женщину-астронавта. Впереди Буллок ожидают съемки в фильме «Жутко громко и запредельно близко», а также комедийный боевик «Most Wanted», в которой ее напарником снова станет Райан Рейнольдс.