Шарлиз Терон и Уилл Смит не упустят возможности поработать вместе на готовящемся сиквеле «Хэнкока». По данным oKino.ua, в своем недавнем интервью режиссер Питер Берг подтвердил информацию о том, что в продолжении супергройского муви снова появится этот актерский дуэт.

На вопрос репортеров о том, смогут ли зрители снова увидеть Шарлиз и Уилла в картине, 45-летний кинодел ответил, что «в сиквел вернутся все». Это означает, что в продолжении нашлось место и для Джейсона Бейтмана.  

В прошлом году Терон призналась репортерам, что с огромным удовольствием сыграла бы Мэри Эмбри снова. «С этими ребятами? С той же командой? Да!» - сказала актриса, не сдерживая эмоций.

В сценарном отделе проекта «Хэнкок 2» должны будут трудиться Адам Фиерро (сериал «Правосудие Декстера») и Глен Маззара (сериал «Щит»), «строя мир, намеки на который появились в первом фильме». Они будут писать текст вместе со Смитом и Бергом.

Раньше уже было сказано, что в сиквеле будет еще как минимум один всемогущий бог, и у творческой группы уже есть предположения, кто бы мог его сыграть. «Есть тут кое-какие наметки, кого взять, - выпалил режиссер, - только я не скажу вам, кого!»