Сигурни Уивер подписалась на ленту «Снова ты» (You Again) студии Disney и комедийный проект «Пол» (Paul) компаний Universal и Working Title, снимать который будет Грег Моттола.

По данным oKino.ua, сначала Уивер поработает на картине «Пол», в которой любители научной фантастики (Саймон Пегг, Ник Фрост) наткнутся на инопланетянина (озвучит его Сет Роген) у будут помогать ему удирать с нашей планеты. Пока что актриса особо не распространяется о деталях своего образа в новой картине, но учитывая тот факт, что для Уивер, которая в свое время снялась в четырех «Чужих», тема пришельцев совсем не нова, можно быть уверенными, что с работой она справится.

Затем в графике актрисы значится участие в ленте «Снова ты» Энди ФикменаВедьмина гора»). Там ей предстоит поработать на одной площадке с Кристен БеллФанаты»), которая сыграет молодую женщину, приехавшую домой на свадьбу своего брата и обнаружившую, что тот женится на ее главной школьной врагине. Уивер сыграет тетушку невесты, типичную представительницу американский нуворишей – безумно богатую, но без хороших манер, которые должны приличествовать ее огромному состоянию.   

Завершив работу на этих двух проектах, Уивер должна будет сконцентрироваться на фильме «Аватар» студии 20th Century Fox, который снимет Джеймс Кэмерон.