В своем последнем интервью Сильвестр Сталлоне признался, что предложил Курту Расселу роль в своих «Невозмутимых», но тот отказался: «Знаю, что многие тут просили позвать Курта Рассела, и я ему предложил роль. В ответ мне было сказано, чтоб я подал запрос в письменном виде его агенту. Через пару дней после того, как я отказался это делать, ко мне все-таки позвонил его агент и сказал, что Курт Рассел не заинтересован сниматься в «ансамбле». Ну что ж, пришел, увидел, проиграл».

Последние дни в масс-медиа ходили слухи, что одну из ролей в картине будет играть Фисти Сент, но, по данным oKino.ua, репер не примет участия в съемках. Поговаривают, что теперь роль Хейла Цезаря исполнит Терри КрюсКороли улиц»). Фифти Сент готовился заменить на этом «посту» Фореста Уитекера, который был вынужден покинуть проект из-за накладок в рабочем графике. Когда фанаты начали высказываться против такого решения, Сталлоне выступил на защиту актера: «Недовольство, которое было вызвано пробами Фифти Сента, понятно, но не справедливо. Замену Фореста Уитекера на Кертиса Джексона ака Фифти можно считать вполне адекватной».

Лента «Невозмутимые» расскажет о том, как группа наемников отправляется в Южную Америку для того, чтоб свергнуть местного диктатора. В ленте снимутся (среди всех прочих) Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Сандра Буллок, Джет Ли, Харизма Карпентер и Арнольд Шварцнеггер. Распространять картину в США будет студия Lionsgate Films, американский релиз намечен на 23 апреля 2010 года.

Терри Крюс несколько лет играл в Национальной футбольной лиге США, и после ухода на спортивную пенсию в 1997 занялся актерской карьерой Среди его работ фильмы «Всё или ничего», «Крутые времена», «Старски и Хатч» и «Белые цыпочки». Совсем недавно он сыграл в криминальной комедии «Напряги извилины» (Get Smart), также он должен появиться в готовящейся ленте «Терминатор: Да придёт Спаситель» (Terminator Salvation).