Студия Screen Gems поручила Стенли ТуччиСчастливое число Слевина») сыграть роль в картине «Бурлеск». Мюзикл начинающего режиссера, более известного как актера, Стива Энтина уже облюбовали Кристина Агилера и Шер. По данным oKino.ua, сценарий для будущей картины написал Энтин, а отретушировала текст Сюзанна Грант Солист»).

Производство картины начнется 9 ноября этого года, а уже готовая работа предстанет на суд американских зрителей к следующему Дню благодарения. Продюсерские вопросы на проекте будет решать контора De Line Pictures.

Агилера сыграет провинциальную и очень амбициозную девушку, которая становится звездой в ночном клубе (его прототипом которого послужило знаменитое кабаре из одноименного фильма Боба Фоссе). Туччи сыграет менеджера клуба «Бульвар Сансет», лучшего друга и поверенного Тесс (Шер), бывшей танцовщицы, которая берет новенькую под свое крыло. Для Шер съемки в этой ленте – первая киноработа после десятилетия полного актерского затишья.    

Туччи снялся в таких картинах как «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» и «Дьявол носит Prada». Совсем недавно он поработал на съемочной площадке комедии Screen Gems «Легкомысленная А» и сейчас снимется в фильме «Милые кости» Питера Джексона.