Актер Стив Гуттенберг утверждает, что появление триквела «Трое мужчин и младенец» (Three Men and a Baby) и восьмого фильма «Полицейской академии» (Police Academy) не за горами – для поколения 80-х это настоящее возрождение легенды.

«Том Селлек, Тед Дансон и я собираемся продолжить историю «Трех мужчин и младенца», - признался Гуттенберг на выходных. – Учитывая, что все трое уже не такие большие звезды, как были тогда, наше желание вернуть сцены, в которых мы показали себя во всей красе, вполне обосновано. Теперь, спустя более чем 20 лет, мы снимаем новое кино – на этот раз троица появится на свадьбе одной девушки». Гуттенберг признался, что сценарий для нового фильма «Трое мужчин и невеста» (Three Men and A Bride) уже пишется, и они очень воодушевлены идеей снять новую картину.  

Гуттенберг также рассказал о планах касательно «Полицейской академии 8», в которой он снова сыграет роль очаровательного Кэри Махони: «Мы собираемся делать продолжение, сценарий уже пишется – будет очень здорово. Все актеры из предыдущих частей должны вернуться». Но по его же словам, пока что не было получено согласия от  Ким Кэтролл и Шэрон Стоун – посмотрим, согласятся ли сегодняшние звезды возвращаться в забытую всеми комедию». По данным oKino.ua, Гуттенберг также может стать режиссером новой картины.