Это самая ужасная новость за сегодня…

За что нам всем полюбился «Монстро», который наконец-то появился в наших кинотеатрах, за то, что у него нет продолжения. Сегодня на портал oKino.org поступила информация, что студия рвется вперед, воодушевленная большими кассовыми сборами, и планирует снимать вторую серию.

Мы не хотим открывать всю сюжетную линию фильма для тех, кто еще не видел, но ты сидишь, не отрывая глаз от экрана, только потому, что не знаешь, из какого угла сейчас вылезет монстр и переживаешь впечатления от его нападения на Нью-Йорк наравне с жителями этого мегаполиса. Ну, по крайней мере, у нас были такие ощущения от просмотра этого фильма. Вторая серия ничего нового  к этим ощущениям не добавит. Хотя есть маленькая надежда, что у создателей картины, Джеффри Абрамса и Мэтта Ривза, есть в запасе некоторые идейки.

Режиссер Ривз уже готов работать над продолжением, теперь начало съемочного процесса зависит от того, как быстро продюсер Абрамс и сценарист Дрю Годдар придумают новый сюжет.

Еще есть одна новость о Мэтте Ривзе – он задумал снять сиквел фильма «Женщина-невидимка». Главная сюжетная линия этого триллера о бывшей королеве красоты, которая ступает на дорожку преступности, что б помочь своей семье в трудные времена.

Вот этот фильм мы ждем с нетерпением, и просим: «Оставьте «Монстро» в покое! Он не любит над собой экспериментов».

Подробнее о фильме Монстро