Тейлор ЛотнерСумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние») подписался на роль в экшен-фильме все той же студии Summit Entertainment. По данным oKino.ua, компания приобрела пока что безымянный сценарий Эрика Чампанеллы и Гранта Томпсона и в ближайшее время займется его постановкой. Как говорят люди, приблеженные к творческой группе проекта, фильм будет напоминать молодежный вариант смеси «Заложницы» и «Крепкого орешка».

В картине Тейлор сыграет подростка, который спасает своих друзей во время летних каникул в Канкуне. Главный герой мечтал служить в элитный войсках, но из-за полученной травмы не смогу пойти в армию и поступил в колледж. Одна из одногруппниц уговаривает его отправиться на весенние каникулы в мексиканский город Канкун. Там группу ребят похищают наркоторговцы, которые хотят использовать их в качестве живого товара для бартера — обмена на арестованного наркобарона. Герой Тейлора, единственный, кто оказался свободным, спасает своих однокашников.      

Производство картины должно стартовать в июне 2010 года и проходить под крылом недавно созданной конторы Tailor Made Entertainment, основанной отцом молодого актера.