Брендон Рут и Кэрри-Энн Мосс присоединятся Сэмюэлу Л. Джексону и Майклу Шину в работе над фильмом «Unthinkable». Мосс сыграет агента Броуди, которая возглавляет антитеррористическую группу в рамках ФБР, Джексон примерит на себя образ специалиста по допросам. А бывший супермен Рут станет одним из членов команды борцов с преступностью. На этот раз не будет никакой экстраординарной силы – только детективные навыки, старая добрая смекалка и твердая рука.      

Майкл Шин, который известен благодаря куда более драматическим ролям – Тони Блэра в ленте «Королева» (The Queen, 2006) и Дэвида Фроста в готовящейся картине Фрост против Никсона (Frost/Nixon), сыграет американского мусульманина, который утверждает, что план по сбросу ядерных бомб на американские города принадлежал именно ему.  

По данным oKino.ua, режиссер Грегор Джордан (Банда Келли) также объявил, что в проекте должны принять участие Джил БеллоузУбей-убей быстро-быстро») и Мартин ДонованСпасенная»). Команда «мотор!» прозвучит в Лос-Анджелесе 20 октября.