Исполнитель кантри-песен и по совместительству актер Тим МакГроу снова попробует себя в большом кино в рамках ленты «The Blind Side». Совсем недавно он снялся вместе с Риз Уизерспун в картине «Четыре Рождества» и теперь хочет попробовать свои силы на одной площадке с Сандрой Буллок. Тиму предстоит сыграть мужа ее героини.

По данным oKino.ua, одна из ролей в картине достанется Кэти Бейтс  («P.S. Я люблю тебя»). Музыкант также примет участие в продюсировании картины, съемки которой начнутся в конце этого месяца в Атланте. Режиссером ленты стал Джон Ли ХэнкокФорт Аламо»), он же написал сценарий. Премьера фильма запланирована на 2011 год.   

Картина «The Blind Side» будет основана на бестеллере Майкла Льюиса «The Blind Side: Evolution of the Game» («Невидимая сторона: Эволюция игры»). Книга была написана на основе истории жизни молодого американского футболиста Майкла Оэра. Будучи беспризорным черным подростком, он знакомится с богатой семьей, которая впоследствии принимает его и занимается его воспитанием. Из уличного мальчишки вырастает настоящая звезда футбола.